销售 - 复式住宅 250 m² 位于阿提卡

希腊 阿提卡 阿提卡其他地区 卡潘德里蒂
430 000 €
1720 €/m²
Property 66102 photo 1
Property 66102 photo 2
Property 66102 photo 3
Property 66102 photo 4
Property 66102 photo 5
Property 66102 photo 6
Property 66102 photo 7
Property 66102 photo 8
Property 66102 photo 9
Property 66102 photo 10
Property 66102 photo 11
Property 66102 photo 12
Property 66102 photo 13
Property 66102 photo 14
Property 66102 photo 15
Property 66102 photo 16
Property 66102 photo 17
Property 66102 photo 18
Property 66102 photo 19
Property 66102 photo 20
Property 66102 photo 21
Property 66102 photo 22
Property 66102 photo 23
Property 66102 photo 24
Property 66102 photo 25
Property 66102 photo 26

Details

  • 构建年份: 2004
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: D
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 3600 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 复式住宅面积 250 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 3 层. 半地下层 一间卧室, 一间浴室. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

---------------------------------------------------------

出售:250平方米联排别墅 – 卡潘德里蒂(Agioi Anargyroi)

该房产位于卡潘德里蒂Agioi Anargyroi地区,建筑面积250平方米,建于2004年,占地10,250平方米,可欣赏海景和山景。

房屋位于海拔约350米的安静绿色区域,提供私密性与舒适性。距离海边约3.6公里,距离雅典国际机场约48公里。

房屋特点:

  • 250平方米住宅
  • 10,250平方米土地
  • 三层结构(半地下室、地面层、一层)
  • 3间卧室,3间浴室,1个卫生间

销售
520 000 € 4160 €/m²
  • 目标代码 8412
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2121 €/m²
  • 目标代码 10433
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 3615 €/m²
  • 目标代码 11035
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • 目标代码 11342
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
590 000 € 2622 €/m²
  • 目标代码 11348
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 5
销售
368 000 € 2044 €/m²
  • 目标代码 12966
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
347 000 € 611 €/m²
  • 目标代码 13337
  • 平方米 567 m²
  • Rooms 11
销售
405 000 € 1883 €/m²
  • 目标代码 13804
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 2244 €/m²
  • 目标代码 16355
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅