销售 - 别墅 859 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 990 000 €
3481 €/m²
Property 19436 photo 1
Property 19436 photo 2
Property 19436 photo 3
Property 19436 photo 4
Property 19436 photo 5
Property 19436 photo 6
Property 19436 photo 7
Property 19436 photo 8
Property 19436 photo 9
Property 19436 photo 10
Property 19436 photo 11
Property 19436 photo 12
Property 19436 photo 13
Property 19436 photo 14
Property 19436 photo 15
  • 目标代码 19436
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 859 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 859 平方米 Paphos. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 花园, 电梯.

Paphos

位置

类似房产

销售
3 450 000 € 4186 €/m²
  • 目标代码 19439
  • 平方米 824 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 900 000 € 9666 €/m²
  • 目标代码 22150
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1200 m
特别推荐 销售
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 26924
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 7647 €/m²
  • 目标代码 39325
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅