销售 - 独立式住宅 500 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
900 000 €
1800 €/m²
Property 19943 photo 1
Property 19943 photo 2

Details

  • 盈利能力: 2,33%
  • 构建年份: 1990
  • 距海: 3500 m
  • 距离最近。城市: 5 km
  • 距离机场: 3 km

请求
  • 目标代码 3553
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 100 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 3719
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
请求
  • 目标代码 5518
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 3
销售
1 050 000 € 2441 €/m²
  • 目标代码 9145
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 12
销售
1 200 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 30507
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
970 000 € 3774 €/m²
  • 目标代码 49595
  • 平方米 257 m²
  • Rooms 6
销售
850 000 € 5120 €/m²
  • 目标代码 61220
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 2
销售
950 000 € 6333 €/m²
  • 目标代码 62841
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅