销售 - 别墅 183 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
565 000 €
3087 €/m²
Property 20052 photo 1
Property 20052 photo 2
Property 20052 photo 3
Property 20052 photo 4
Property 20052 photo 5
Property 20052 photo 6
  • 目标代码 20052
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 183 m²
  • 土地尺寸 320 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 70 m
  • 距离机场: 14 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
特别推荐 销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 30361
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅