Rented
请求
Property 20215 photo 1
Property 20215 photo 2
Property 20215 photo 3
Property 20215 photo 4

Details

  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯

描述

出租 公寓面积 35 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 65034
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65091
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 295 000 € 2458 €/m²
  • 目标代码 65107
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
174 000 € 2676 €/m²
  • 目标代码 65111
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅