300 000 €
100 €/m²
Property 22040 photo 1
Property 22040 photo 2
Property 22040 photo 3
Property 22040 photo 4
Property 22040 photo 5
Property 22040 photo 6
Property 22040 photo 7
Property 22040 photo 8
Property 22040 photo 9
Property 22040 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 9 km

描述

出售 地皮 面积 3000 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 1200 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
385 000 € 275 €/m²
  • 目标代码 19479
  • 平方米 1400 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
请求
  • 目标代码 56662
  • 平方米 12000 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
385 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 62843
  • 平方米 4625 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
350 000 € 368 €/m²
  • 目标代码 59576
  • 平方米 949 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
400 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 49960
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 49428
  • 平方米 9931 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
410 000 € 113 €/m²
  • 目标代码 58448
  • 平方米 3600 m²
  • 到海的距离 16 m
销售
400 000 € 54 €/m²
  • 目标代码 47487
  • 平方米 7320 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅