Property 56662 photo 1
Property 56662 photo 2
Property 56662 photo 3
Property 56662 photo 4
Property 56662 photo 5
Property 56662 photo 6
Property 56662 photo 7
Property 56662 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • 距海: 2000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 地皮 面积 12000 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 重建的可能性 8160 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
300 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 63299
  • 平方米 12250 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
210 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 58075
  • 平方米 6000 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
535 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 62508
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
460 000 € 220 €/m²
  • 目标代码 62244
  • 平方米 2084 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
950 000 € 475 €/m²
  • 目标代码 59693
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
3 200 000 € 842 €/m²
  • 目标代码 57425
  • 平方米 3800 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 71 €/m²
  • 目标代码 59573
  • 平方米 4182 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
110 000 € 342 €/m²
  • 目标代码 57962
  • 平方米 321 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅