350 000 €
368 €/m²
Property 59576 photo 1

Details

  • 楼层数: 2
  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 8000 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 949 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 重建的可能性 600 m². 该物业享有 优美的景观,面向森林。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
375 000 € 500 €/m²
  • 目标代码 50818
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
300 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 57082
  • 平方米 926 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
400 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 57971
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
500 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 42501
  • 平方米 9500 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
495 000 € 374 €/m²
  • 目标代码 56988
  • 平方米 1321 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
500 000 € 142 €/m²
  • 目标代码 60961
  • 平方米 3520 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
450 000 € 529 €/m²
  • 目标代码 63475
  • 平方米 850 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
330 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 29419
  • 平方米 9160 m²
  • 到海的距离 4800 m
销售
420 000 € 68 €/m²
  • 目标代码 62209
  • 平方米 6100 m²
  • 到海的距离 3500 m

多种时事通讯订阅