出售
Property 22608 photo 1
Property 22608 photo 2
Property 22608 photo 3
Property 22608 photo 4
Property 22608 photo 5
Property 22608 photo 6
Property 22608 photo 7
Property 22608 photo 8
Property 22608 photo 9
Property 22608 photo 10
Property 22608 photo 11
Property 22608 photo 12
Property 22608 photo 13
Property 22608 photo 14
Property 22608 photo 15

Details

  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 104 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
320 000 € 5818 €/m²
  • 目标代码 59634
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 59653
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4743 €/m²
  • 目标代码 59669
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 59707
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
108 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 59744
  • 平方米 30 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
315 000 € 3662 €/m²
  • 目标代码 59800
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3670 €/m²
  • 目标代码 59803
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3787 €/m²
  • 目标代码 59804
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅