Property 65391 photo 1
Property 65391 photo 2
Property 65391 photo 3
Property 65391 photo 4
Property 65391 photo 5

Details

  • 楼层: 底层
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 57
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 57 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
400 000 € 4597 €/m²
  • 目标代码 51317
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5746 €/m²
  • 目标代码 51489
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 51563
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
248 000 € 2987 €/m²
  • 目标代码 51568
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
178 000 € 1561 €/m²
  • 目标代码 51771
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 51848
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 5092 €/m²
  • 目标代码 51849
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
1 100 000 € 418 €/m²
  • 目标代码 51896
  • 平方米 2630 m²
  • 到海的距离 12000 m

多种时事通讯订阅