185 000 €
4205 €/m²
Property 66125 photo 1
Property 66125 photo 2
Property 66125 photo 3
Property 66125 photo 4
Property 66125 photo 5
Property 66125 photo 6
Property 66125 photo 7
Property 66125 photo 8
Property 66125 photo 9
Property 66125 photo 10
Property 66125 photo 11
Property 66125 photo 12
Property 66125 photo 13
Property 66125 photo 14

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5850 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 44 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 电梯.

----------------------------------------------------------------

位于伊米托斯市中心的现代化44平方米公寓出售,房屋建于2025年,位于高架底层,非常适合自住或投资。

该房产拥有1间卧室、1间浴室,布局实用,南北通透,采光良好。配备铝合金门窗、防蚊纱窗、瓷砖地板、防盗门以及空调。公寓采用独立电力供暖系统。

地理位置优越,靠近伊米托斯广场和PYRKAL区域,方便前往商店、公共交通及各种生活设施。距离海边约5.85公里,距离机场约31公里。

房产特点:

  • 44平方米
  • 1间卧室
  • 1间浴室
  • 高架底层
  • 建造年份:2025年

销售
260 000 € 2888 €/m²
  • 目标代码 42073
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • 目标代码 42136
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 2584 €/m²
  • 目标代码 42461
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 42639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
225 600 € 5936 €/m²
  • 目标代码 42851
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 1
销售
260 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 43012
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 43234
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2717 €/m²
  • 目标代码 44198
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅