销售 - 别墅 207 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
399 000 €
1928 €/m²
Property 22915 photo 1
Property 22915 photo 2
Property 22915 photo 3
Property 22915 photo 4
Property 22915 photo 5
Property 22915 photo 6
Property 22915 photo 7
Property 22915 photo 8
Property 22915 photo 9
Property 22915 photo 10
Property 22915 photo 11
Property 22915 photo 12
Property 22915 photo 13
Property 22915 photo 14
Property 22915 photo 15
Property 22915 photo 16
Property 22915 photo 17
Property 22915 photo 18
  • 目标代码 22915
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 207 m²
  • 土地尺寸 1097 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 207 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施.

Paphos

位置

类似房产

销售
425 000 € 2043 €/m²
  • 目标代码 43271
  • 平方米 208 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
399 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 43927
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 44179
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
340 000 € 1619 €/m²
  • 目标代码 45375
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅