销售 - 别墅 143 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
352 000 €
2462 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 143 m²
  • 土地尺寸 270 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 143 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 也有 家具, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
350 000 € 1555 €/m²
  • 目标代码 10081
  • 平方米 225 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
440 000 € 1725 €/m²
  • 目标代码 16840
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
369 000 € 2527 €/m²
  • 目标代码 22686
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
330 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 32373
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅