销售 - 别墅 156 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
448 000 €
2872 €/m²
Property 52540 photo 1
Property 52540 photo 2
Property 52540 photo 3
Property 52540 photo 4
Property 52540 photo 5
Property 52540 photo 6
Property 52540 photo 7
Property 52540 photo 8
Property 52540 photo 9
Property 52540 photo 10
Property 52540 photo 11
Property 52540 photo 12
Property 52540 photo 13
  • 目标代码 52540
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 156 m²
  • 土地尺寸 171 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
586 670 € 4583 €/m²
  • 目标代码 9303
  • 平方米 128 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
475 762 € 2703 €/m²
  • 目标代码 9326
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
446 250 € 2373 €/m²
  • 目标代码 9344
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
428 400 € 2462 €/m²
  • 目标代码 9346
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 6
销售
555 920 € 3887 €/m²
  • 目标代码 9361
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 1725 €/m²
  • 目标代码 16840
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
369 000 € 2527 €/m²
  • 目标代码 22686
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅