销售 - 地皮 3345 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
900 000 €
269 €/m²
Property 24898 photo 1
Property 24898 photo 2
  • 目标代码 24898
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 3345 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 53 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
850 000 € 816 €/m²
  • 目标代码 25555
  • 平方米 1041 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
900 000 € 269 €/m²
  • 目标代码 24898
  • 平方米 3345 m²
  • 到海的距离 20 m
销售
800 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 49604
  • 平方米 10034 m²
  • 到海的距离 540 m
销售
950 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 23903
  • 平方米 4028 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
825 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 37479
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
780 000 € 760 €/m²
  • 目标代码 32523
  • 平方米 1026 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 37033
  • 平方米 11914 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 200 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 48669
  • 平方米 10632 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅