销售 - 地皮 1041 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
850 000 €
816 €/m²
Property 25555 photo 1
  • 目标代码 25555
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 1041 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 4 km

描述

Larnaka

位置

类似房产

销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m
销售
740 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 38723
  • 平方米 10554 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
950 000 € 235 €/m²
  • 目标代码 23903
  • 平方米 4028 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
900 000 € 269 €/m²
  • 目标代码 24898
  • 平方米 3345 m²
  • 到海的距离 20 m

多种时事通讯订阅