1 190 250 €
1150 €/m²
Property 56540 photo 1
Property 56540 photo 2
Property 56540 photo 3
Property 56540 photo 4
Property 56540 photo 5
Property 56540 photo 6
Property 56540 photo 7
Property 56540 photo 8
Property 56540 photo 9
Property 56540 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 30
  • 距海: 630 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 1035 кв.м. in Limassol.. 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 24047
  • 平方米 4920 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 200 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 48692
  • 平方米 10385 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 320 €/m²
  • 目标代码 32366
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
1 338 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 25613
  • 平方米 37459 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
1 730 000 € 298 €/m²
  • 目标代码 53199
  • 平方米 5790 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅