销售 - 地皮 4683 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 500 000 €
320 €/m²
Property 32366 photo 1
  • 目标代码 32366
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 4683 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 39 km

描述

出售 地皮 面积 4683 кв.м. in Paphos.. 该物业享有 优美的景观,面向大海。

Paphos

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 300 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 41647
  • 平方米 5352 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 338 000 € 35 €/m²
  • 目标代码 25613
  • 平方米 37459 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
1 250 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 24047
  • 平方米 4920 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 700 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42866
  • 平方米 46824 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 500 000 € 320 €/m²
  • 目标代码 32366
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 500 000 € 172 €/m²
  • 目标代码 42045
  • 平方米 8696 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
1 730 000 € 298 €/m²
  • 目标代码 53199
  • 平方米 5790 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 500 000 € 897 €/m²
  • 目标代码 40660
  • 平方米 1672 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅