销售 - 地皮 8696 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
1 500 000 €
172 €/m²
Property 42045 photo 1
Property 42045 photo 2
Property 42045 photo 3
Property 42045 photo 4
  • 目标代码 42045
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 8696 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 30 m

描述

出售 地皮 面积 8696 кв.м. in Larnaka.. 该物业享有 优美的景观,面向大海。

Larnaka

位置

类似房产

销售
2 100 000 € 396 €/m²
  • 目标代码 37035
  • 平方米 5300 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 500 000 € 172 €/m²
  • 目标代码 42045
  • 平方米 8696 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
2 000 000 € 101 €/m²
  • 目标代码 44445
  • 平方米 19644 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 475 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 25601
  • 平方米 16639 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅