销售 - 地皮 16639 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 475 000 €
88 €/m²
Property 25601 photo 1
  • 目标代码 25601
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 16639 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 地皮 面积 16639 кв.м. in Paphos.. 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。

Paphos

位置

类似房产

销售
1 475 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 25601
  • 平方米 16639 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 500 000 € 897 €/m²
  • 目标代码 40660
  • 平方米 1672 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
1 300 000 € 117 €/m²
  • 目标代码 44446
  • 平方米 11085 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m
销售
1 500 000 € 172 €/m²
  • 目标代码 42045
  • 平方米 8696 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
2 000 000 € 101 €/m²
  • 目标代码 44445
  • 平方米 19644 m²
  • 到海的距离 6000 m

多种时事通讯订阅