销售 - 地皮 8607 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 500 000 €
174 €/m²
Property 46532 photo 1
Property 46532 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 8607 кв.м. in Limassol. 特点 重建的可能性 3443 m².

Limassol

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 146 €/m²
  • 目标代码 28895
  • 平方米 10257 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
1 750 000 € 344 €/m²
  • 目标代码 40838
  • 平方米 5087 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 700 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42866
  • 平方米 46824 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 280 000 € 67 €/m²
  • 目标代码 41151
  • 平方米 19000 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
1 300 000 € 117 €/m²
  • 目标代码 44446
  • 平方米 11085 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 475 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 25601
  • 平方米 16639 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅