销售 - 地皮 8194 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 300 000 €
158 €/m²
Property 24911 photo 1
Property 24911 photo 2
  • 目标代码 24911
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 8194 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距离机场: 35 km

描述

出售 地皮 面积 8194 кв.м. in Paphos. 特点 重建的可能性 490 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海。

Paphos

位置

类似房产

销售
1 090 000 € 1216 €/m²
  • 目标代码 53112
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
1 200 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 48669
  • 平方米 10632 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 200 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 48692
  • 平方米 10385 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 500 000 € 172 €/m²
  • 目标代码 42045
  • 平方米 8696 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
1 700 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42866
  • 平方米 46824 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 250 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 24047
  • 平方米 4920 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m

多种时事通讯订阅