1 090 000 €
1216 €/m²
Property 53112 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 100
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 896 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
1 300 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 41647
  • 平方米 5352 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 200 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 48669
  • 平方米 10632 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m
销售
1 200 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 48692
  • 平方米 10385 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 300 000 € 117 €/m²
  • 目标代码 44446
  • 平方米 11085 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
950 000 € 707 €/m²
  • 目标代码 46166
  • 平方米 1342 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m

多种时事通讯订阅