销售 - 地皮 1342 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
950 000 €
707 €/m²
Property 46166 photo 1
Property 46166 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 12
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 地皮 面积 1342 кв.м. in Limassol. 特点 水, 电流, 重建的可能性 1464 m².

Limassol

位置

类似房产

销售
825 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 37479
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
890 000 € 1010 €/m²
  • 目标代码 53100
  • 平方米 881 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 200 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 48669
  • 平方米 10632 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 200 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 48692
  • 平方米 10385 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
1 090 000 € 1216 €/m²
  • 目标代码 53112
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
790 000 € 1433 €/m²
  • 目标代码 32321
  • 平方米 551 m²
  • 到海的距离 1400 m

多种时事通讯订阅