销售 - 地皮 551 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
790 000 €
1433 €/m²
Property 32321 photo 1
Property 32321 photo 2
Property 32321 photo 3
Property 32321 photo 4
  • 目标代码 32321
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 551 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 38 km

描述

出售 地皮 面积 551 кв.м. in Paphos.. 该物业享有 优美的景观,面向大海。

Paphos

位置

类似房产

销售
800 000 € 79 €/m²
  • 目标代码 49604
  • 平方米 10034 m²
  • 到海的距离 540 m
销售
715 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 42294
  • 平方米 6689 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
650 000 € 80 €/m²
  • 目标代码 44450
  • 平方米 8027 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
1 090 000 € 1216 €/m²
  • 目标代码 53112
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
653 250 € 650 €/m²
  • 目标代码 23386
  • 平方米 1005 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m

多种时事通讯订阅