销售 - 地皮 881 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
890 000 €
1010 €/m²
Property 53100 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 120
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 881 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
715 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 42294
  • 平方米 6689 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
890 000 € 1010 €/m²
  • 目标代码 53100
  • 平方米 881 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
980 000 € 310 €/m²
  • 目标代码 52484
  • 平方米 3153 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m
销售
794 556 € 378 €/m²
  • 目标代码 23403
  • 平方米 2102 m²
  • 到海的距离 2200 m

多种时事通讯订阅