销售 - 地皮 5352 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
1 300 000 €
242 €/m²
Property 41647 photo 1
Property 41647 photo 2
  • 目标代码 41647
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 5352 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 5 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 5352 кв.м. in Larnaka.. 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。

Larnaka

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 172 €/m²
  • 目标代码 42045
  • 平方米 8696 m²
  • 到海的距离 30 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m
销售
1 250 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 24047
  • 平方米 4920 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 475 000 € 88 €/m²
  • 目标代码 25601
  • 平方米 16639 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 300 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 41647
  • 平方米 5352 m²
  • 到海的距离 5 m

多种时事通讯订阅