销售 - 地皮 37459 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 338 000 €
35 €/m²
Property 25613 photo 1
  • 目标代码 25613
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 37459 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 地皮 面积 37459 кв.м. in Paphos..

Paphos

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 254 €/m²
  • 目标代码 24047
  • 平方米 4920 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
1 500 000 € 174 €/m²
  • 目标代码 46532
  • 平方米 8607 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 300 000 € 242 €/m²
  • 目标代码 41647
  • 平方米 5352 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
1 500 000 € 320 €/m²
  • 目标代码 32366
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 090 000 € 1216 €/m²
  • 目标代码 53112
  • 平方米 896 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
1 190 250 € 1150 €/m²
  • 目标代码 56540
  • 平方米 1035 m²
  • 到海的距离 630 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m

多种时事通讯订阅