销售 - 地皮 52844 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 515 000 €
47 €/m²
Property 25610 photo 1
  • 目标代码 25610
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 52844 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 1800 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 地皮 面积 52844 кв.м. in Paphos..

Paphos

位置

类似房产

销售
3 500 000 € 1334 €/m²
  • 目标代码 38308
  • 平方米 2623 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 100 000 € 396 €/m²
  • 目标代码 37035
  • 平方米 5300 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 000 000 € 187 €/m²
  • 目标代码 16951
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
2 515 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 25610
  • 平方米 52844 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • 目标代码 44454
  • 平方米 5340 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
2 700 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 49602
  • 平方米 25461 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
3 150 000 € 794 €/m²
  • 目标代码 36479
  • 平方米 3963 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • 目标代码 37032
  • 平方米 11387 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅