销售 - 地皮 100406 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 800 000 €
27 €/m²
Property 51636 photo 1
Property 51636 photo 2
Property 51636 photo 3
  • 目标代码 51636
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 100406 m²

销售
2 515 000 € 47 €/m²
  • 目标代码 25610
  • 平方米 52844 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • 目标代码 44454
  • 平方米 5340 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
3 368 000 € 32 €/m²
  • 目标代码 25643
  • 平方米 103011 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
3 000 000 € 187 €/m²
  • 目标代码 16951
  • 平方米 16000 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
2 300 000 € 1812 €/m²
  • 目标代码 42473
  • 平方米 1269 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
3 500 000 € 1334 €/m²
  • 目标代码 38308
  • 平方米 2623 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 700 000 € 106 €/m²
  • 目标代码 49602
  • 平方米 25461 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
3 150 000 € 794 €/m²
  • 目标代码 36479
  • 平方米 3963 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
2 300 000 € 919 €/m²
  • 目标代码 38197
  • 平方米 2501 m²
  • 到海的距离 2500 m

多种时事通讯订阅