销售 - 地皮 7693 m² Larnaka

希腊 塞浦路斯 拉纳卡
155 800 €
20 €/m²
Property 25719 photo 1
  • 目标代码 25719
  • 出售,出租 销售
  • 类型 地皮
  • 土地尺寸 7693 m²
  • 地区 Larnaka
  • Location 拉纳卡 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 7300 m
  • 距离机场: 12 km

描述

出售 地皮 面积 7693 кв.м. in Larnaka..

Larnaka

位置

类似房产

销售
160 000 € 250 €/m²
  • 目标代码 37938
  • 平方米 640 m²
  • 到海的距离 3700 m
销售
180 000 € 240 €/m²
  • 目标代码 37945
  • 平方米 750 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
200 000 € 210 €/m²
  • 目标代码 37948
  • 平方米 950 m²
  • 到海的距离 3600 m
销售
150 000 € 286 €/m²
  • 目标代码 41558
  • 平方米 524 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
210 000 € 318 €/m²
  • 目标代码 48676
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
125 000 € 33 €/m²
  • 目标代码 51736
  • 平方米 3679 m²
销售
200 000 € 24 €/m²
  • 目标代码 52722
  • 平方米 8302 m²
销售
150 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 53064
  • 平方米 3292 m²
销售
195 000 € 2 €/m²
  • 目标代码 54769
  • 平方米 74249 m²
销售
170 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 56494
  • 平方米 4879 m²

多种时事通讯订阅