310 000 €
1792 €/m²
Property 2592 photo 1
Property 2592 photo 2
Property 2592 photo 3
Property 2592 photo 4
Property 2592 photo 5
Property 2592 photo 6
Property 2592 photo 7
Property 2592 photo 8
Property 2592 photo 9
Property 2592 photo 10
Property 2592 photo 11
Property 2592 photo 12
Property 2592 photo 13
Property 2592 photo 14
Property 2592 photo 15
Property 2592 photo 16
Property 2592 photo 17
Property 2592 photo 18
Property 2592 photo 19
Property 2592 photo 20

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2008
  • 条件: 建设中
  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 3 km
  • 距离机场: 30 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
280 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 54515
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
375 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 59263
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
350 000 € 1944 €/m²
  • 目标代码 59379
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 552 €/m²
  • 目标代码 59554
  • 平方米 525 m²
  • Rooms 5
销售
350 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 60169
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 1147 €/m²
  • 目标代码 60692
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 820 €/m²
  • 目标代码 63298
  • 平方米 390 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
360 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 63697
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
340 000 € 1511 €/m²
  • 目标代码 63763
  • 平方米 225 m²
  • Rooms 7
销售
265 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 63952
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅