210 000 €
1050 €/m²
Property 49755 photo 1
Property 49755 photo 2
Property 49755 photo 3
Property 49755 photo 4
Property 49755 photo 5
Property 49755 photo 6
Property 49755 photo 7
Property 49755 photo 8
Property 49755 photo 9
Property 49755 photo 10
Property 49755 photo 11
Property 49755 photo 12
Property 49755 photo 13
Property 49755 photo 14
Property 49755 photo 15
Property 49755 photo 16
Property 49755 photo 17
Property 49755 photo 18
Property 49755 photo 19
Property 49755 photo 20
Property 49755 photo 21
Property 49755 photo 22
Property 49755 photo 23

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2007
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 19000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 内部楼梯

描述

For sale 3-层独立式住宅 200 平方米 位于塞萨洛尼基. 半地下层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 壁炉, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
270 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 33334
  • 平方米 248 m²
  • Rooms 7
销售
280 000 € 933 €/m²
  • 目标代码 39651
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 892 €/m²
  • 目标代码 41632
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 47599
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2604 €/m²
  • 目标代码 51860
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 54383
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
280 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 54515
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
290 000 € 552 €/m²
  • 目标代码 59554
  • 平方米 525 m²
  • Rooms 5
销售
265 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 63952
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4
销售
233 000 € 1165 €/m²
  • 目标代码 64800
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 20000 m

多种时事通讯订阅