220 000 €
580 €/m²
Property 9260 photo 1
Property 9260 photo 2
Property 9260 photo 3
Property 9260 photo 4
Property 9260 photo 5
Property 9260 photo 6
Property 9260 photo 7
Property 9260 photo 8
Property 9260 photo 9
Property 9260 photo 10
Property 9260 photo 11

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 8
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 2
  • 距海: 6000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 3 km

描述

For sale 2-层独立式住宅 379 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 一楼 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
270 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 33334
  • 平方米 248 m²
  • Rooms 7
销售
280 000 € 933 €/m²
  • 目标代码 39651
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 892 €/m²
  • 目标代码 41632
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 47599
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2604 €/m²
  • 目标代码 51860
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 54383
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
280 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 54515
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
290 000 € 552 €/m²
  • 目标代码 59554
  • 平方米 525 m²
  • Rooms 5
销售
265 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 63952
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 65192
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅