220 000 €
1571 €/m²
Property 41979 photo 1
Property 41979 photo 2
Property 41979 photo 3
Property 41979 photo 4
Property 41979 photo 5
Property 41979 photo 6
Property 41979 photo 7
Property 41979 photo 8
Property 41979 photo 9

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 12000 m
  • 距离最近。城市: 0,4 km
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 140 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向森林。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
310 000 € 1791 €/m²
  • 目标代码 2592
  • 平方米 173 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
320 000 € 1454 €/m²
  • 目标代码 6937
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 7568
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 9
销售
320 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 9397
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
320 000 € 1523 €/m²
  • 目标代码 12445
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 6
销售
260 000 € 1733 €/m²
  • 目标代码 54383
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
280 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 54515
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
290 000 € 552 €/m²
  • 目标代码 59554
  • 平方米 525 m²
  • Rooms 5
销售
265 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 63952
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 65192
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅