销售 - 独立式住宅 63 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 郊区 塞尔迈科斯
180 000 €
2857 €/m²
Property 26470 photo 1
Property 26470 photo 2
Property 26470 photo 3
Property 26470 photo 4
Property 26470 photo 5
Property 26470 photo 6

Details

  • 构建年份: 2010
  • 距海: 2900 m
  • 距离机场: 10 km

描述

For sale 0-层独立式住宅 63 平方米 位于塞萨洛尼基. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 家具.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
220 000 € 580 €/m²
  • 目标代码 9260
  • 平方米 379 m²
  • Rooms 8
销售
240 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 10768
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 1111 €/m²
  • 目标代码 22593
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
180 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 26470
  • 平方米 63 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
190 000 € 1610 €/m²
  • 目标代码 30060
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 1551 €/m²
  • 目标代码 39377
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 892 €/m²
  • 目标代码 41632
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 7
销售
230 000 € 1352 €/m²
  • 目标代码 41674
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
210 000 € 1050 €/m²
  • 目标代码 49755
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅