225 000 €
1552 €/m²
Property 39377 photo 1
Property 39377 photo 2
Property 39377 photo 3
Property 39377 photo 4
Property 39377 photo 5
Property 39377 photo 6
Property 39377 photo 7
Property 39377 photo 8
Property 39377 photo 9
Property 39377 photo 10
Property 39377 photo 11
Property 39377 photo 12
Property 39377 photo 13
Property 39377 photo 14
Property 39377 photo 15
Property 39377 photo 16
Property 39377 photo 17

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2013
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离最近。城市: 0,5 km
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 145 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 停车库, 草坪, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
320 000 € 1066 €/m²
  • 目标代码 21662
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
200 000 € 1111 €/m²
  • 目标代码 22593
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 5
销售
320 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 25337
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 1610 €/m²
  • 目标代码 30060
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 33032
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 1088 €/m²
  • 目标代码 33334
  • 平方米 248 m²
  • Rooms 7
销售
225 000 € 1551 €/m²
  • 目标代码 39377
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
280 000 € 933 €/m²
  • 目标代码 39651
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
250 000 € 892 €/m²
  • 目标代码 41632
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 7
销售
230 000 € 1352 €/m²
  • 目标代码 41674
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅