销售 - 别墅 310 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
750 000 €
2419 €/m²
Property 26202 photo 1
Property 26202 photo 2
Property 26202 photo 3
Property 26202 photo 4
  • 目标代码 26202
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 310 m²
  • 土地尺寸 540 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 9 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 310 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
890 000 € 4684 €/m²
  • 目标代码 10824
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4294 €/m²
  • 目标代码 14750
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 23126
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
970 000 € 5449 €/m²
  • 目标代码 26309
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅