出售

销售 - 别墅 154 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
480 000 €
3117 €/m²
Property 26937 photo 1
Property 26937 photo 2
Property 26937 photo 3
Property 26937 photo 4
Property 26937 photo 5
Property 26937 photo 6
Property 26937 photo 7
Property 26937 photo 8
Property 26937 photo 9
Property 26937 photo 10
Property 26937 photo 11
Property 26937 photo 12
Property 26937 photo 13
Property 26937 photo 14
Property 26937 photo 15
Property 26937 photo 16
Property 26937 photo 17
  • 目标代码 26937
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 154 m²
  • 土地尺寸 250 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 15 km

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m

多种时事通讯订阅