销售 - 公寓 116 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
530 000 €
4569 €/m²
Property 27124 photo 1
Property 27124 photo 2
Property 27124 photo 3
Property 27124 photo 4
Property 27124 photo 5
Property 27124 photo 6
  • 目标代码 27124
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 116 m²
  • 土地尺寸 116 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 50 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
705 000 € 4862 €/m²
  • 目标代码 46531
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 46550
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
531 508 € 4392 €/m²
  • 目标代码 46828
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
748 580 € 4678 €/m²
  • 目标代码 46829
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 46938
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
720 000 € 4556 €/m²
  • 目标代码 46939
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5670 €/m²
  • 目标代码 46944
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 2
销售
470 000 € 3481 €/m²
  • 目标代码 47015
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅