出售
Property 30062 photo 1
Property 30062 photo 2
Property 30062 photo 3
Property 30062 photo 4
Property 30062 photo 5
Property 30062 photo 6
Property 30062 photo 7
Property 30062 photo 8
Property 30062 photo 9
Property 30062 photo 10
Property 30062 photo 11
Property 30062 photo 12

Details

  • 构建年份: 1965
  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • Storage room

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 1 150 000 € 8518 €/m²
  • 目标代码 62307
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 11851 €/m²
  • 目标代码 62309
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
680 000 € 7157 €/m²
  • 目标代码 62328
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62330
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 62386
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62422
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 800 000 € 5333 €/m²
  • 目标代码 62432
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 62481
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅