销售 - 别墅 161 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
550 000 €
3416 €/m²
Property 30361 photo 1
Property 30361 photo 2
Property 30361 photo 3
Property 30361 photo 4
Property 30361 photo 5
Property 30361 photo 6
Property 30361 photo 7
Property 30361 photo 8
  • 目标代码 30361
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 161 m²
  • 土地尺寸 270 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 6500 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 161 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具.

Paphos

位置

类似房产

销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 3486 €/m²
  • 目标代码 52224
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅