550 000 €
1571 €/m²
Property 30710 photo 1
Property 30710 photo 2
Property 30710 photo 3
Property 30710 photo 4
Property 30710 photo 5
Property 30710 photo 6
Property 30710 photo 7
Property 30710 photo 8
Property 30710 photo 9
Property 30710 photo 10
Property 30710 photo 11
Property 30710 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 3-层独立式住宅 350 平方米 位于塞萨洛尼基. 半地下层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
530 000 € 1514 €/m²
  • 目标代码 32950
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 10
销售
800 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 35357
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 38686
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 982 €/m²
  • 目标代码 39613
  • 平方米 560 m²
  • Rooms 12
销售
800 000 € 1951 €/m²
  • 目标代码 39650
  • 平方米 410 m²
  • Rooms 7
销售
535 000 € 4022 €/m²
  • 目标代码 40626
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 6
销售
780 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 41767
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
600 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 43019
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 7
销售
695 000 € 2316 €/m²
  • 目标代码 43137
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅