665 000 €
2818 €/m²
Property 58305 photo 1
Property 58305 photo 2
Property 58305 photo 3
Property 58305 photo 4
Property 58305 photo 5
Property 58305 photo 6
Property 58305 photo 7
Property 58305 photo 8
Property 58305 photo 9
Property 58305 photo 10
Property 58305 photo 11
Property 58305 photo 12
Property 58305 photo 13
Property 58305 photo 14
Property 58305 photo 15
Property 58305 photo 16
Property 58305 photo 17
Property 58305 photo 18
Property 58305 photo 19
Property 58305 photo 20
Property 58305 photo 21
Property 58305 photo 22
Property 58305 photo 23

Details

  • 构建年份: 2003
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: C
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

该房屋分为三个楼层,一楼面积为86平方米,包括带壁炉的客厅、第二个高架层的餐厅区、厨房、可用作办公室或客房的房间以及卫生间。

从客厅可以通往一个非常大的阳台和房屋的花园。

位于60平方米的上层一楼,有三间带独立衣柜的大卧室和两间浴室,其中一间属于主卧室。

最后,在半地下室的下层,面积为90平方米,设有两个停车位的封闭式停车场和一个带有厨房和浴室预安装的大型储藏室/游戏室。

房屋采用个别供气供暖,也可以使用现有的燃油锅炉。

该房产采用优质材料、隔热、大理石等进行装修。

这是一处独特而阳光充足的房产,处于优越的位置,靠近学校和公共交通。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
535 000 € 4022 €/m²
  • 目标代码 40626
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 6
销售
780 000 € 3120 €/m²
  • 目标代码 41767
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
600 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 43019
  • 平方米 380 m²
  • Rooms 7
销售
695 000 € 2316 €/m²
  • 目标代码 43137
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
550 000 € 1964 €/m²
  • 目标代码 43329
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 8
销售
800 000 € 1465 €/m²
  • 目标代码 45219
  • 平方米 546 m²
  • Rooms 9
销售
750 000 € 1595 €/m²
  • 目标代码 46811
  • 平方米 470 m²
  • Rooms 7
销售
590 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 49259
  • 平方米 420 m²
  • Rooms 8
销售
600 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 50328
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 50685
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅