出售
Property 31729 photo 1
Property 31729 photo 2
Property 31729 photo 3
Property 31729 photo 4
Property 31729 photo 5
Property 31729 photo 6
Property 31729 photo 7
Property 31729 photo 8
Property 31729 photo 9

Details

  • 构建年份: 1969
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 11000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 47 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅