出售
Property 32143 photo 1
Property 32143 photo 2
Property 32143 photo 3
Property 32143 photo 4
Property 32143 photo 5
Property 32143 photo 6
Property 32143 photo 7
Property 32143 photo 8
Property 32143 photo 9

Details

  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 36234
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 36378
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 3785 €/m²
  • 目标代码 36492
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 36502
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
255 000 € 3591 €/m²
  • 目标代码 36505
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1724 €/m²
  • 目标代码 36641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 1375 €/m²
  • 目标代码 36811
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅