销售 - 独立式住宅 230 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
400 000 €
1739 €/m²
Property 32771 photo 1
Property 32771 photo 2
Property 32771 photo 3
Property 32771 photo 4
Property 32771 photo 5
  • 目标代码 32771
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 230 m²
  • 土地尺寸 1132 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 230 平方米 Limassol. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
590 000 € 4720 €/m²
  • 目标代码 18655
  • 平方米 125 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
450 000 € 1875 €/m²
  • 目标代码 31361
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 1739 €/m²
  • 目标代码 32771
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2114 €/m²
  • 目标代码 36788
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 39879
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 2809 €/m²
  • 目标代码 43595
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
380 000 € 2289 €/m²
  • 目标代码 50947
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1451 €/m²
  • 目标代码 51573
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6
销售
475 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 51932
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
428 000 € 3014 €/m²
  • 目标代码 52423
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅