销售 - 独立式住宅 142 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔 Foinikaria
428 000 €
3014 €/m²
Property 52423 photo 1
Property 52423 photo 2
Property 52423 photo 3
Property 52423 photo 4
Property 52423 photo 5
Property 52423 photo 6
Property 52423 photo 7
Property 52423 photo 8
Property 52423 photo 9
Property 52423 photo 10
Property 52423 photo 11
Property 52423 photo 12
Property 52423 photo 13
Property 52423 photo 14
Property 52423 photo 15
Property 52423 photo 16
Property 52423 photo 17
Property 52423 photo 18

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 92 km

销售
400 000 € 1739 €/m²
  • 目标代码 32771
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 1764 €/m²
  • 目标代码 33178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
370 000 € 2114 €/m²
  • 目标代码 36788
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 39879
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3937 €/m²
  • 目标代码 43210
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
399 000 € 2809 €/m²
  • 目标代码 43595
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
380 000 € 2289 €/m²
  • 目标代码 50947
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1451 €/m²
  • 目标代码 51573
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 51610
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
475 000 € 3275 €/m²
  • 目标代码 51932
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅