销售 - 独立式住宅 145 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
475 000 €
3276 €/m²
Property 51932 photo 1
Property 51932 photo 2
Property 51932 photo 3
Property 51932 photo 4
Property 51932 photo 5
Property 51932 photo 6
  • 目标代码 51932
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 145 m²
  • 土地尺寸 408 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 距海: 4500 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 52 km

销售
685 000 € 3805 €/m²
  • 目标代码 32798
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 1764 €/m²
  • 目标代码 33178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
680 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 38506
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 2914 €/m²
  • 目标代码 39759
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
390 000 € 2708 €/m²
  • 目标代码 39879
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3937 €/m²
  • 目标代码 43210
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
399 000 € 2809 €/m²
  • 目标代码 43595
  • 平方米 142 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
649 280 € 3528 €/m²
  • 目标代码 49748
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 1451 €/m²
  • 目标代码 51573
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 51610
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅