销售 - 独立式住宅 125 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
590 000 €
4720 €/m²
Property 18655 photo 1
Property 18655 photo 2
Property 18655 photo 3
Property 18655 photo 4
Property 18655 photo 5
Property 18655 photo 6
Property 18655 photo 7
  • 目标代码 18655
  • 出售,出租 销售
  • 类型 独立式住宅
  • 平方米 125 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
590 000 € 4720 €/m²
  • 目标代码 18655
  • 平方米 125 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
750 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 25767
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 32494
  • 平方米 320 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
685 000 € 3805 €/m²
  • 目标代码 32798
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 1764 €/m²
  • 目标代码 33178
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
850 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 34165
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
761 000 € 2660 €/m²
  • 目标代码 37252
  • 平方米 286 m²
  • Rooms 6
销售
680 000 € 3777 €/m²
  • 目标代码 38506
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
685 000 € 2914 €/m²
  • 目标代码 39759
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3937 €/m²
  • 目标代码 43210
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅